Больше не люблю...

Тебя я больше не люблю.
Как отошла от наважденья...
Ночами ,как ребенок, сплю
И нервов спало напряженье -
Тебя я больше не люблю.

Тебя я больше не люблю.
И слез соленые потоки
Не разрывают грудь мою
Рыданьем жалобным и громким.
Тебя я больше не люблю.

Любить в ответ я не молю,
Стихов неосторожных строки
Не посвещаю королю,
Что был любимым, но жестоким...
Жестокость я не потерплю!

Я правда больше не люблю
Тебя. Ты даже не заметил?
Одна судьбы своей зарю
Я встречу. Путь просторен,светел,
И так легко...Я не люблю...

Тебя я больше не люблю.
Пульс ровный, высохла подушка.
Я твои планы отравлю -
В твои объятья пасть игрушкой..
Ты не отравишь жизнь мою!

Тебя я больше не люблю.
У двери с радостью не встречу.
И в твоей злости не сгорю- Уыбкой холодно отвечу!
Тоску по нам я накормлю
Забвенья горькою картечью...
И если спросишь, я отвечу:
"Тебя я больше не люблю!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →