С утра в твоих объятьях просыпаюсь...

С утра в твоих объятьях просыпаюсь,
И осторожно, чтоб не разбудить.
Я нежно так, лица рукой касаюсь,
И знаю, что хочу тебя любить.

Дышать тобою, радоваться, плакать,
И тосковать в разлуке каждый миг.
Смотреть в твои глаза и наслаждаться,
И знать, что ты со мною быть привык.

Ты улыбнёшься и глаза откроешь,
И нежно мне шепнёшь, привет малыш!
В ответ и ты, рукой лица коснёшься,
Как здорово, что ты уже не спишь...


Рецензии
Как будто удруг другаподсмотрели...:)))
http://www.stihi.ru/2006/01/01-890

Тамара Степанова   17.11.2008 14:02     Заявить о нарушении
бывает и такое...
:))))

Ольга Маленко   22.11.2008 12:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →