Вдох.. , закрываю глаза, не вижу

Вдох.., закрываю глаза, не вижу,
Ты в моём мире под чёрным плащом.
"Эй! Покажись! Я тебя не обижу!"
Выдох.. - мы вместе стоим под дождём.
Звуки чужие, не с этой Земли,
Поле ромашек там где-то вдали,
Ты улыбаешься, капли дождя,
Небо над нами, над нами вода...
..бред, тебя нет, не с тобой, ты чужой!!!
Нет тех ромашек, лишь дождь за окном.
Вдох.., на автопилоте дышу..,
Мечту выключаю и дальше иду.


Рецензии
Хорошо! Хорошо! Хорошо!
С Уважением... Александр

Александр Рыбалко   02.04.2009 01:51     Заявить о нарушении
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Оч приятно!!!

Шатиль   02.04.2009 02:05   Заявить о нарушении
У..у )))) заштормило "спасибками"))))

С теплом ... Александр))))))))))))

Александр Рыбалко   02.04.2009 03:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →