***
подставляет новую жопу,
Россия, свою очередь
подготавливает новую бомбу
по теме, еще по жоще!
Мои мысли, о отдыхе в Сочи
твой же, короче
о событиях в Грузии,
темнее подземелье чем это
нету, согласен,
только я не благо приятен
к политике я скверен,
и я, верен:
в том что, деньгами правят Банкиры,
и то что мало у нас деньжат
и живем плоха, хренова,
причина в этом, всему виной
ихнем Банкам что в Резерве,
там ихнее деньги лежат
и именно через них, во всем Мире
все маневры в финансовых делах,
я верен в том:
что Бога нет,
и нет таково чела
по имени Иисус что воскресил свое тело.
Воинственный идол, это Солнце
именно она, в нашей мифологии, изображена
в виде: двуногий небесного с членом,
того, что так кличем Богом,
верен, в том что Религия, это хрен божий
рабство!
Почему Религия не платят налоги?
За счет чего, ее служащие живут так богато?
Покупая икону, подумайте
ведь то что изображено на нее,
тот человек, перед которого вы крестите
не вернет вашего сына, что шмальнули
случайной пулей,
не вернет девственность вашей дочки,
не вернет работу, или же ответит
за счет чего вы так обмануты...
Говоря о воинах
Не в людях дело, все давно построено,
Просто
Банкиры, скупают крыс в политике,
те, сорят между собою две стороны
(пр. Россия и Грузия),
ведь самое простое, это продавать оружие
тем что в соре, а именно тем что вы поссорили,
Вы не причем. Деньги получайте, налоги
не платите, все под маркой
Религия...
Коротка об этом, остальное обдумайте сами,
Если это бред, бредите вы сами,
отвергая это!
Свидетельство о публикации №108101101868
