Осенней грустью ты наполнишь чаши

Осенней строчкой я в тебя влюбляюсь
И буквами пишу тебе слова
И я могу сильней любить, я каюсь,
от запаха кружится голова

кружится от безумной бури света
внутри меня и может быть тебя
и мне казалось что все песни спеты
но я ошибся, просто надо жить любя

Осенним гимном я встречаю стужу
и я иду вперед тебя искать
и я надеюсь что тебе я нужен,
так хочется порой тебя обнять

Осенним ливнем я омою стекла
и засияют они снежной чистотой
не страшно, пусть они намокнут,
не страшно ничего, ведь я с тобой

Осенней грустью ты наполнишь чаши
и растворишься в них, я выпью все до дна
с тобою осень стала еще краше
еще нежнее, более полна...

Осенним взглядом ты меня встречаешь,
такой глубокий и загадочно раним,
Осенним сердцем я с тобою, понимаешь,
Я счастлив, потому что я любим...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →