Позову тебя тихо...

Позову тебя тихо, звучных чувств не тая.
Было на сЕрдце лихо, а сегодня не зря
Мы встречаем рассветы, провожаем закат,
И любовью согреты наши души и взгляд!

В дымке полночи тает, исчезает в Луне
И никто не узнает, почему мне во тьме
Так светло и уютно засыпать, как в раю
Просто ежеминутно, лишь тебя я люблю!

Позову тебя тихо, пусть хоть эхо в ответ
Было на сЕрдце лихо, а теперь только свет!
Задержавшийся где-то, но сияющий вновь ...
И теперь до рассвета
мы справляем любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →