Я не влюбилась

Движенья ночи в такт моим движеньям
Я на окне рисую поцелуи
А ты скользишь по телу мягкой тенью
Не замечаю как в тебе тону я.
Нет не дрожу,дрожит лишь тело
Я не влюбилась,просто вверх ресницы…
Потом уйду,так все равно хотела
Но обещаю очень долго сниться…


Рецензии
Очень красиво, нежно... Понравилось... Спасибо. Вдохновения и любви. С уважением,

Лариса Орлова   15.10.2008 18:52     Заявить о нарушении
спасибо,мне очень приятно что вы так оценили мое стихотворении:))))

Екатерина Зарицкая   17.10.2008 12:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →