Муз
Иль все, что происходит - не со мной?
Ко всем приходят музы, а ко мне
явился Муз, красивый и хмельной…
Свои ко мне направил он шаги,
А я ему – давай стихи писать,
А он в ответ, – какие там стихи…
И в угол зашвырнул мою тетрадь.
Я просто так его не отпущу.
Уж коль явился, так давай, работай!
В душе моей попробуй отыщи,
Коль не стихи, тогда, хотя-бы, ноты.
Ах эти ноты… Сами полились
По шее. По спине…Из горла вырвались.
Потом по каждой клеточке прошлись,
И мы, как две струны, аккордом выгнулись…
Немного наглый. Но какая стать!
Насмешлив и красив до неприличия!
И я почти забыла как дышать…
А дальше… ну а дальше – слишком личное…
Свидетельство о публикации №108101003910
и больше никак..!
Виктор Дибров 30.07.2011 19:44 Заявить о нарушении
Яна Дека 30.07.2011 19:51 Заявить о нарушении
