Как хороша ты в этом платье Евы...

Как хороша ты в этом платье Евы!
Как в капельках воды прекрасна кожа!
И грудь…. и лоно непорочной Девы…
Но …взгляд какой! Там страсть , что душу гложет….
Там глубина тоски, что сердце сушит..
Желанье плоти там и нежность мотылька…..
Я не пойму… что делала ты в душе?
Молчишь, Богиня….. Только щуришься слегка…
Пылающие губы влаги просят….
Еще не высох мягкий шелк волос…
Тебя мои объятия уносят..
В страну Познанья… на постель из роз….
Целую ножки, пью нектар я сладкий…..
Объятья горячей и горячей….
Эрот в углу любуется украдкой….
На танец тел под бликами свечей…
Мы познаем друг друга страстно, нежно…
И вот уже нектар смакуешь ты….
И наша плоть соединится неизбежно..
В святом бесстыдстве нашей наготы…..
И нечто вдруг зовет нас в Бесконечность
Ко всем Богам мы в этот миг взываем…,
Чтоб эта сказка продолжалась вечно….
И в тот же миг избавиться желаем…….
Меняем позы, ласки и сплетенья..
Кричим и шепчем …как угодно нам…
Сливаемся на пике Вожделенья..
И делим нашу Вечность пополам….
… Как хороша ты в этом платье Евы…
Сверкает хитро в глазках огонек…
Прижмись, родная….Сладких снов, о, Дева…
Проверим утром…. как усвоила урок….
10.10.08 19 -00 MARTI




Сегодня нашла новый плейкаст.Как приятно! Спасибо,Elenmeri! 
А вот и еще один -  Спасибо, vitass302!


Рецензии
У нежной радости сплетенья
Такие сладкие права:
Люби волшебно, до изнеможенья -
Ах как кружится голова!

Александр Прокудин   13.09.2012 19:00     Заявить о нарушении
..а..пусть кружится, сколько хочет...
Виват же головокруженью !
Когда душа и тело хочет,
Желанно так изнеможенье..

Марти-Лариса   13.09.2012 22:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →