Как хороша ты в этом платье Евы...
Как в капельках воды прекрасна кожа!
И грудь…. и лоно непорочной Девы…
Но …взгляд какой! Там страсть , что душу гложет….
Там глубина тоски, что сердце сушит..
Желанье плоти там и нежность мотылька…..
Я не пойму… что делала ты в душе?
Молчишь, Богиня….. Только щуришься слегка…
Пылающие губы влаги просят….
Еще не высох мягкий шелк волос…
Тебя мои объятия уносят..
В страну Познанья… на постель из роз….
Целую ножки, пью нектар я сладкий…..
Объятья горячей и горячей….
Эрот в углу любуется украдкой….
На танец тел под бликами свечей…
Мы познаем друг друга страстно, нежно…
И вот уже нектар смакуешь ты….
И наша плоть соединится неизбежно..
В святом бесстыдстве нашей наготы…..
И нечто вдруг зовет нас в Бесконечность
Ко всем Богам мы в этот миг взываем…,
Чтоб эта сказка продолжалась вечно….
И в тот же миг избавиться желаем…….
Меняем позы, ласки и сплетенья..
Кричим и шепчем …как угодно нам…
Сливаемся на пике Вожделенья..
И делим нашу Вечность пополам….
… Как хороша ты в этом платье Евы…
Сверкает хитро в глазках огонек…
Прижмись, родная….Сладких снов, о, Дева…
Проверим утром…. как усвоила урок….
10.10.08 19 -00 MARTI
Сегодня нашла новый плейкаст.Как приятно! Спасибо,Elenmeri!
А вот и еще один - Спасибо, vitass302!
Свидетельство о публикации №108101003779
Такие сладкие права:
Люби волшебно, до изнеможенья -
Ах как кружится голова!
Александр Прокудин 13.09.2012 19:00 Заявить о нарушении
Виват же головокруженью !
Когда душа и тело хочет,
Желанно так изнеможенье..
Марти-Лариса 13.09.2012 22:58 Заявить о нарушении
