Одесский Спасо-Преображенский Собор
Ему наверно сводный брат.
То, что воздвинули на площади,
Не может в красоте отстать.
Ему дана вторая жизнь,
Его я буду прославлять.
Часы в единое слились,
И мое сердце не унять.
Он так величин и красив,
Такого вряд ли где найти.
Ты встал на многие века,
Прославил громко имена,
Кто здесь трудился и творил,
И это чудо сотворил.
Звон колокольный, как набат,
Всех призывает добрым стать.
Любить и верить в доброту,
И видеть мир, как сад в цвету.
Свидетельство о публикации №108101003199
