больше не о ком петь
Твои незабываемые глаза.
И опять до рассвета не спиться мне,
И опять я зову тебя.
Сотрясая словами ночной покой,
Я ищу все ответы не там,
И тоска обнимает своей рукой,
Мысли тают, но без следа.
Разговор, монолог, просто нудный рассказ,
А по совести – грустная весть,
Что совсем не осталось на свете «нас»,
И мне больше не о ком петь.
Свидетельство о публикации №108101003196
что может и разрушить и создать... =)))
Косичкин 10.10.2008 21:11 Заявить о нарушении
