больше не о ком петь

Я опять словно пальцем черчу на луне,
Твои незабываемые глаза.
И опять до рассвета не спиться мне,
И опять я зову тебя.
Сотрясая словами ночной покой,
Я ищу все ответы не там,
И тоска обнимает своей рукой,
Мысли тают, но без следа.
Разговор, монолог, просто нудный рассказ,
А по совести – грустная весть,
Что совсем не осталось на свете «нас»,
И мне больше не о ком петь.


Рецензии
И в ней живет любовь - неведомая сила,
что может и разрушить и создать... =)))

Косичкин   10.10.2008 21:11     Заявить о нарушении
ох, и где же она живет)

Пульхерия Фонарщикова   10.10.2008 22:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →