Мой долбанный мир разбит на осколки...

***
Мой долбанный мир разбит на осколки.
В душе лишь кресты, но нету с них толка.
Бреду по забытой пустыне надежд,
Здесь столько погибло эгоистов-невежд!

Их глупые мысли о деньгах и славе
Теперь тут лежат в черной мрачной оправе!
Из-за этих оправ все вокруг как во тьме,
Не выбраться видно из пустыни той мне.
9.10.08.


Рецензии
"Ад и Рай в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и Рай - это две половинки души.
(Омар Хайям)

Екатерина Патракова   12.10.2008 12:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →