Мой долбанный мир разбит на осколки...
Мой долбанный мир разбит на осколки.
В душе лишь кресты, но нету с них толка.
Бреду по забытой пустыне надежд,
Здесь столько погибло эгоистов-невежд!
Их глупые мысли о деньгах и славе
Теперь тут лежат в черной мрачной оправе!
Из-за этих оправ все вокруг как во тьме,
Не выбраться видно из пустыни той мне.
9.10.08.
Свидетельство о публикации №108101002995
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и Рай - это две половинки души.
(Омар Хайям)
Екатерина Патракова 12.10.2008 12:49 Заявить о нарушении
