мы все...

мы все марионетки
в руках безжалостной судьбы.
заключенные подобно тиграм в клетки,
желаем вкусить все ее дары.
мы надеемся познать минуты,
которые вовсе не подвластны нам.
проклиная все и вся, спасаясь от ненастья,
одновременно молимся богам,
но фатум мольбою не изменишь-
нужны лишь тяжкие труды!
после долгих лет страданий ты оценишь
всех бременных скитаний плоды!


Рецензии
идея интересная :) слог бы отточить ;)

Настенька Кулик   17.08.2009 13:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →