Опять...

Опять, опять, опять...
повторяю как заведенная.
Почему не могу устоять
перед взглядом твоим бездонным?

Почему не могу запретить
себе думать об этом безумии?
Мы не можем ведь вместе быть
даже в мыслях об этом думая...

Почему я снова дрожу
и мечатю о новом свидании?
Мы сказали друг другу - "прощай",
но звучало лишь "до свидания"...


Рецензии
Моя мечта читается сквозь строчки
да только в том беда, что это не пророчество...

Прекрасные строки!
Читал с удовольствием.

Наумов Валерий   24.10.2008 09:08     Заявить о нарушении
Спасибо Валерий! Очень приятно, что Вам понравилось :)

Не-Взрослеющая   24.10.2008 10:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →