Афоризмы о людях

Если человек поступает только на пользу себе - он эгоист.
Если человек поступает во вред другим и получает наслаждение от этого - он садист.
Если человек поступает во вред себе, то это - самопожертвование.
Если человек поступает во вред себе и получает от этого наслаждение - мазахист или опять самопожертвование.
Если человек поступает во вред всем,даже себе, то тут 4 варианта:
1)он идиот
2)просто нечаяно
3)человек живёт по принципу: если не мне, то никому!
4)он очень умный мазахист...


Рецензии
а может он просто лентяй?))))))))

Екатерина Ивановна   09.10.2008 06:11     Заявить о нарушении
возможно,но ооочень маленький шанс,тоже самое сколько роаз монета при броске будет упадёт на ребро и останется стоять?

Спящий Автор   09.10.2008 17:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →