Привыкал!

Может быть я тебе привыкаю?
И тебя ни чуть не люблю.
Только что ж я тебя вспоминаю?
И слова твои сердцем ловлю.

Твои песни я б вызубрил честно.
И тихонько тебе подпевал.
Позже вспомнится – как интересно
Ну, ничуть не любил. Привыкал!


Рецензии
Да, привычка - любви аналогия,
Иногда много схожести в них...
Свою жизнь проживают так многие-
По привычке.А жизнь - это миг...

С наил. пож., Лена

Елена Чайкина-Семёнова   24.07.2009 15:20     Заявить о нарушении
Только нам лет по сотне отмеряно...
Столько мигов в ней можно вместить...
Что порой привыкаем намеренно,
Чтобы жизнь до крупинки прожить

Лена!!! Низкий поклон и желаю длиннющих формул счастья!!!

Александр Сергеевич Евланников   24.07.2009 16:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →