Здравствуй, милая моя!

Рецензия на «Вновь туман целует крышу дома...» (Михаил Копейкин)

Вновь туман целует крыши...
Словно ёжики - дома.
Ничего не видя -
Слышат -
Как поёт моя душа!
За спиной воскресли крылья!
И желанье -
Просто жить!
Осень -
Мне даруй всесилье!
По - весеннему любить!
А туман -
Целуя крыши -
Мне помог -
Познать себя.
Я твоё дыханье слышу.
Здравствуй, милая моя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →