6
Разлита мне, половина дороги до дома,
Еще, где то
А где то,
Светофорные столбы
Что, пропускают людей
Что, останавливают поток машин,
Еще, одна, мне, пройденная дорога да дома.
А дома, а дома,
те же сериалы,
детский плач,
расспросы мамы,
и жена,
что молчит, и терпит, меня:
мужика,
в котором, который день со дня
сидит себе и молчит — стыд,
прикрытый в щетине.
И это значит: да!
«Борода»!
Мокрая вода из под крана,
Рожи телеэкрана,
Вот такая драма,
Жаль что всё, не порванная страница
из какого-то романа!
И здесь, чувствуется присутствие из нужды
налички:
Наличка чтоб выжать,
Наличка чтоб сдохнуть,
Наличка чтоб трахать сук
и ничего не помнить...
Держи!: Щетка?
Да! Чтоб зубы выглядели свежее и остра!
А что она такая помятая?
Жуете ее что ли?
А где паста?
Нажми на дно! А чье мало то?
Жрете что ли ее?
Что, тебе, всё это не драма?
Жаль только одно, что это всё
не порванная страница
из какого-то романа!
Свидетельство о публикации №108100803334
