жизнь-игра

....
Озлобленная,нищая,шальная
Наперекор врагам или судьбе
Иду по жизни роль свою играя
благополучно-счастливой вполне...

....


Рецензии
Как точно о личном , как будто о всей России.
Спасибо , сжато и о всей жизни.
Успехов Вам , здоровья , счастья и всех благ.

Николай Петров 3   17.01.2011 14:27     Заявить о нарушении
Спасибо Николай! А о России -это точно заметили,у нас ВСЕ наперекор кому то и вопреки всему сразу...
Еще раз спасибо.

Лена Старостина   23.03.2011 00:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →