начни...

мы
......удаляем
....................свои
............................стихи,
надеясь, что выйдет
...................................лучше,
но корень
..................бессилья души -
...............................................грехи,
а вовсе
............не частный
................................случай.
и завтра
...............всё будет
...............................как год
...........................................назад:
не плачь,
................будто я -
................................не я.
не
.....умиляйся,
......................товарищ гад.
начни
...........с покаяния.


Рецензии
Новые пророки
.............ведут
...................и зовут,
"Я себя
.........под Лениным
...................... чищу"
Грешные
........и безгрешные - все умрут
Готовся,
...........товарищ,
......................к Чистилищу!

Всё учим, учим, угрожаем. А сами-то каковы?

Владимир Давыденко   30.01.2010 07:40     Заявить о нарушении
Плохой. Даже спору нет. Но есть радостное: первого в рай разбойника взяли. Но одно смущает: сегодня тридцатое.

)

Гуляю Тут   30.01.2010 13:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →