Вы милейшее создание...

Вы милейшее создание,
Даны богом и судьбой.
В жизнь ворвались словно вьюга.
Увели меня с собой.
Увели меня на веки.
Приковали не спеша
И оставили беспечно
Красногривого коня.
Говорили ему ласки
Обольстили, как могли;
«Конь мой милый дорогой
Буду, я всегда с тобой.
Напою, тебя водицей,
Накормлю, тебя овсом.
Завтра сена принесу,
А потом к венцу сведу.
Будешь долго вспоминать
И хозяйку проклинать,
Что уехала далека,
Обвела тебя опять».


Рецензии
когда любишь,никого не существует,кроме любимой...
с Уважением...

Александр Канторович   30.10.2008 21:19     Заявить о нарушении
Полностью согласен, но когда остаешься один и надолго, от недосказанности слов всякий бред лезет в голову, вот он и проявляется на бумаге.
С уважением, Александр Александру.

Лесных Александр   31.10.2008 18:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →