5
от холода,
Голодает планета
от голода,
Засыхает планета
от жажды,
Обманута планета
правдой.
Только не мы!
А мы, нет!
Мы, дальше,
впредь
из недр,
земли наши
добываем нефть,
Раскупаем на выбор «команд»!
«Ну типа! Челси, после
что, Манчестер или Реал?».
Песня телепрограммы
«В Мире Животных»
Выплескивает из нас
дань и уважения
К братиям, нашим, меньших!
На сердце, жаль
печаль
тоска
и грусть,
и взгляд, в даль,
к тебе я, рейсом «ноль пять»!
Поверь
теперь
сейчас
всё, точна.
Падают, яблони в саду,
Дождь, ливнем грешным,
Перемен, блин, ждать буду
пока не умрет, пока не погибнет,
пока не сдохнет
это, планета...
Свидетельство о публикации №108100702773
