ответ Карелиан - Дружба

Ледяное небо огромное, равнодушная синева...
Вот бы раз, только раз дотронуться, а потом - не расти трава,
а потом пусть потоп вселенский и галактический пусть сумбур...
Это очень, наверно, по-женски быть нарушительницей табу.

Беспросветная, беззаконная, преступление - в каждой строке.
Я боюсь, что слова закончатся в человеческом языке -
значит, стану безмолвным камнем я... но в холодные небеса
не бросай меня, не бросай меня,
не бросай меня,
не бросай.

7.10.2008


Рецензии
стихотворение вдохновительницы тут:

http://www.stihi.ru/2008/10/06/4089

Миллигрин   07.10.2008 15:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →