Я однажды уйду в никуда

Я однажды уйду в никуда ,
Как когда-то пришел ниоткуда,
И погаснет навеки звезда *,
Но светить еще долго я буду**.
Мир узнает еще обо мне,
Зазвучат мои песни повсюду,
Заиграю я в каждом окне,
Жаль, меня в этом мире не будет

*Существует поверье, что каждому человеку на Земле
соответствует своя звезда.
**По научным данным, свет от погасшей уже звезды мы будем видеть многие годы, чем дальше-тем дольше.


Рецензии
Ночью я на небо смотрю,
Ночью я с тобой говорю..
Как не ладятся у меня дела,
Как мне плохо теперь без тебя..

Ирина Федосова   03.07.2012 21:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →