Осенняя депрессия

Тут холодом веет, лёд в разговоре,
Огнём вновь палимо сознание.
Не знаю, на радость ты мне, иль на горе,
Но боль причиняешь, страдание!



(никому не адресовано, ни к кому не относится)


Рецензии
Я вообще люблю осень, но вот осенняя депрессия - её неотъемлемая часть, увы!!! Как несправедливо!!!
Вот то, что никому не адресрвано - может быть, а вот что ни к кому не относится - это вряд ли. По-моему, большинству людей знакомо это наваждение...
А стих действительно красивый!!!

Сорокина Анна   20.10.2008 19:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →