Осенняя депрессия
Огнём вновь палимо сознание.
Не знаю, на радость ты мне, иль на горе,
Но боль причиняешь, страдание!
(никому не адресовано, ни к кому не относится)
Свидетельство о публикации №108100604064
Вот то, что никому не адресрвано - может быть, а вот что ни к кому не относится - это вряд ли. По-моему, большинству людей знакомо это наваждение...
А стих действительно красивый!!!
Сорокина Анна 20.10.2008 19:10 Заявить о нарушении
