Ненавижу... и очень люблю

Я люблю тебя нежно и страстно.
И храню на груди твой портрет.
Но,порою становится страшно,
Что немало прошло зим и лет,

А любовь не угасла с годами,
Стала ноющей болью в груди.
И надежды на встречу не стало.
Наши встречи уже позади.

А еще я тебя - ненавижу,
Что несбыточной стал мечтой.
Что во сне тебя часто вижу,
Что меня обнимает другой.

И глаза изумрудного цвета,
И волос золотистых волну,
И за то, что тебя рядом нету-
Ненавижу ....и очень люблю.


Рецензии
Борьба единства противоположностей....
..........Класный стих!!!...........

Наталья Сат   13.10.2008 22:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →