Монологи...

Старик - старуха!Монолог в ночи ...
=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-

"Что спишь, зараза?
Завтра снова в сухо ?
Чем горло промочить по утречку во сласть?
Что отворачиваешь ухо ?
Аль молодуху где ссыскать ...

Ну, хрен в погибель,
мать твою в напасть ..."
       - = -

С панели двое, но в одной постели.
Обычный монолог по будням средь недели.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

"Снова завтра в горемычность
мыкать горькую судьбу.
Не бубни ,оно в привычность!
Как мозоль оно в ходьбу ..."
На панели средь недели -
спросу мало, перетрём...
По судьбе своей успели
потерять своё...
       а чужое...? стань на стрём...
       -+-

просто Он и Она в монологе...
-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

"Я лишь в тебе себя возвышенно рождаю,
 рыдая.
Рождай скорей и не мешай мне спать !
храпит тут!
 Не душа в слезах твоя во мне!
 Моя!
я знаю.
Так отодвинься...
С грустью, в счастьи
в сухость буду отдыхать ..."

Непомнящий Валентин Павлович 05.04.2006 12:31


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →