В никуда или на юг

В никуда или на юг
Молча, то с криками...
Я уйду, просто, вдруг.
Закончился месяц обрывками.
Память, проблесками, то бликами
Иссякла, исчерпана, выпита.
Пишу для тебя с ошибками
Прощай, прощай мой друг!
Был заряд энергии,
А теперь только испуг…

Тихо в огне стонешь.
Сколько еще силы,
Отрицать меня можешь?!
Болью уже не мимо,
А точно и звонко,
Остро стеклом ломка.
Не устоять! Сильно.
Но тело твое живо.
Резкий удар, в спину

В никуда или на юг.
Направление. Пауза,
Остановлен сердца стук.
Теряюсь в беспорядке-хаосе.
Навигация. Ошибка. Сбой.
Трансляция движений, прервана...


Рецензии
потрясающий....
ех.....ай в восторге!!!
молодеЦ!!!!
так держать!!!

Влюбленная-В-Дождь   08.10.2008 17:12     Заявить о нарушении
Шустрик Шунчик =) появилась и столько внимания, аж приятно =))

Полтаранина Дарья   08.10.2008 17:14   Заявить о нарушении
ню я радая Дашутка))

целую)

Влюбленная-В-Дождь   08.10.2008 17:26   Заявить о нарушении
A mne vliubitsea v Daria P. Vesenneaia ?
Bravo Daria! Derjite kurs na iug.

Кобылянский Иосиф   20.10.2008 14:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →