В бесконечном мраке мчится где-то...

В бесконечном мраке мчится где-то
Наша непутевая планета.
В вихрях бесконечного полета
Ищет в одиночестве кого-то,
Все зовет сквозь вечное движенье
Тех, преодолевших притяженье,
Кто, земное завершив житье,
Навсегда оставили ее…


Рецензии
"Наша непутевая планета."

Может быть ищет пути к "путёвости"? :))

Пою Тебе Вселенная Четыре   13.01.2009 11:27     Заявить о нарушении
Так мы уж который век не можем договорится - какой путь лучше? Недаром же витязя рисуем не в бою, а "на распутье"... :) :) :)

Валерий Патрушев   13.01.2009 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →