Осень...

В моем осеннем одиночестве
Читаю светлых дней пророчество:
Как солнечный кленовый лист
Мой мир прозрачен. Нежен. Чист...


Рецензии
Анечка! И стих твой - нежен, чист...
И ты сама - красавица и умница, судя по твоему вступительному слову.
Желаю тебе исполнения всех твоих желаний! (Очень хочется подписаться: ФЕЯ) ))))ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Ковалева Елена   06.10.2008 20:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена... Желаний так много, и дорога так длинна... Знаете, добрая ФЕЯ - это именно то, что мне сейчас нужно!)))
Пусть исполняются и Ваши желания! Надеюсь, еще не раз друг к другу заглянем!)))

Анна Янкевич   06.10.2008 23:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →