Деревня

Деревня милая моя
Уж очень твой простор велик
Мне дорога земля твоя
С тобой мне дорог каждый миг
Как хорошо на двухколесном
Велосипеде ехать вдаль.
И так тебе легко и просто,
И ничего тебе не жаль.
Дорога милая дорога,
Куда ты приведешь меня?
Какая классная погода
Поеду на рыбалку я.
Ах, какой же здесь простор
Никак не налюбуюсь я
Множество холмов и гор
Окружили вдруг меня
Природы красота твоя
Твоя вечерняя заря
Так радует мой взгляд очей
И мне от этого бодрей
Щебечут птицы тут вокруг
И много в голове идей
Природа самый лучший друг
И очень весело мне с ней


Рецензии
говорят что в деревне самое красивое небо!особенно ночью!так ли это?

С теплой улыбкой Ксюша

Переславцева Ксения   02.11.2008 19:54     Заявить о нарушении
ДА!!! Ночью Просто завораживает вид неба... Можно видеть как звезды падают!

Дмитрий Чинжин   02.11.2008 19:58   Заявить о нарушении
Я не разу не видела падающую звезду(((а так хочется!

Переславцева Ксения   02.11.2008 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →