Отвяжись от меня, грусть-печаль...

Отвяжись от меня, грусть-печаль,
Разомкни свои черные цепи
И умчись в безграничную даль,
За безбрежное марево, в степи.

Сразу станет мне легче дышать,
А на сердце - светло, безмятежно,
И не стану я больше страдать
От тоски по любви безнадежной.

Уходи от меня, грусть-печаль,
Провались в бесконечную бездну,
Мне тебя абсолютно не жаль:
Для тебя я и землю разверзну!


Рецензии
Вот, вот...
ну ее эту грусть вместе с печалью!
У меня тоже вот рецептик есть...:
http://www.stihi.ru/2007/12/22/1495
С пожеланием счастья
Тома

Тамара Степанова   20.10.2008 14:58     Заявить о нарушении
Спасибо большое, рецепт понравился!

С теплом, Людмила:)))

Людмила Полянкина   21.10.2008 14:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →