Всё реже вспоминаю о своей любви

Всё реже вспоминаю о своей любви
Как бы смотрю со стороны
Оценивая, взвешиваю все свои ошибки
В чём мог тогда я промах допустить?
И опрометчиво где сделал я ошибку?
Всегда предельно честен и учтив
И по-гусарски благороден
Любил тебя как никого и никогда
И жил тогда одной любовью
Блаженством, радостью и счастьем
Считалось то, что видел я тебя
Когда ты улыбалась в добром здравии


Рецензии
Владимир!

Огромное спасибо за эти милые воспоминания!
:)

От всей души желаю Вам счастья, любви и вдохновения!
До новых встреч!
:)

C солнечной улыбкой,
Татьяна

Татьяна Костицына-Милая Ласточка   11.10.2008 18:46     Заявить о нарушении
Что можно ответить,на твой отзыв.Только в ноги поклониться.Хотя стихи-то весьма посредственные.

Владимир Михайлович Строганов   26.10.2008 09:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →