Экспромт

А может нам не стоит огорчаться?
Ты мной любим...
       И я тобой любима...
Нет встречи?
       Значит нам не расставаться!
Я просто,виртуальному тебе,
       себя, реальную, дарила...


Рецензии
Ох,ох, ох, как это виртуальному, реальную?)))

Екатерина Звягинцева   04.10.2008 20:52     Заявить о нарушении
он где -то там...в интернете, а я же тут, вот она))))))))Фсе вам объяснять надо)))

Королева Тумана   05.10.2008 06:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →