бывает

бывает смотрит люд
на зеркало луж
и бьёт себя в грудь
схватившись за гуж....


Рецензии
За гуж это ишо ничё, многие при виде лужы за другое держуцца -- возникает жылание увеличить енту лужу в объёме... )))))))))))))
Привет, Иван!

Игорь Белкин   04.10.2008 15:49     Заявить о нарушении
Приветствую....жму руку...
чтоб не высохла ....дождиком полить:))))))))))))

Иван Ликин   04.10.2008 16:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →