Рисую кистью...

Рисую кистью красные цветы
Моё сердце цветёт этим цветом
Душа поёт весны расцветом
И оживают все заветные мечты


Рецензии
Елена, сейчас на дворе - осень, а у Вас в душе - весна. Это здорово! Пусть всё так и будет, как Вы рисуете! С теплом. Наташа.

Наталья Седова-Шмелёва   17.11.2008 18:33     Заявить о нарушении
Спасибо Наталья. Вы умеете вдохновлять. Тепло и светло становится.
Заходите :)

Елена Дэми   21.11.2008 13:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →