Ждать

Когда его уже не станет
И не с кем будет говорить.
Ты знай, удав не перестанет,
Смотря с небес тобою жить.

Каким бы странным и жестоким
Он ни казался иногда.
Он будет ждать тебя высОко,
Он будет ждать тебя всегда.

И люди, глядя на питона,
Вопросом будут задаваться:
"Неужто старый, толстый гонит?
Как можно столько улыбаться?"





...А человечка будет ждать один старый, толстый, глухой удав...

Copyright © 2009 by Yevgeniy Androsyan, All Rights Reserved


Рецензии
И если тебя ждет хоть кто-то (пусть даже старый, толстый, глухой удав!), то значит ты свою жизнь прожил все таки не зря...

:-))

Наталья Бацанова   22.10.2008 13:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →