О жизни и смерти

Нет, ведь не смерти я боюсь,
А страшно жизнь прожить впустую.

Пусть неисповедим тот Путь,
Что в жизни предназначен мне судьбою,

Но то, что пустотою видится
       иль неудачею сегодня,
Окажется быть может Победой величайшей
       Над той частичкою себя,
Преобразить которую мы призваны,
Живя на этом свете ...

... И ведь не зря мы прозваны Поэтом
"Материей, отягощенной Злом".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →