Прямиком из рая в ад...

Однажды сорвавшись с небес,
Обратно уже не вернуться,
Ведь нету в жизни чудес
И нет сил назад оглянуться.
Желанье бежать и кричать
о боли и об утрате,
а может закрыть и молчать?
Совсем это как то не кстати...
Бежать от небес,от себя,
от адского,жуткого рока,
И больше не видеть тебя!
Забыть про судьбу и про Бога...
Укрыться!Забыться! В себя!
Надолго и безоглядно...
не слышать, не видеть тебя
нет сил больше,не и не надо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →