***

Я не буду умолять -
Это ни к чему...
Если мне дано понять,
Я тебя пойму...

Я не буду говорить -
Лучше промолчать...
Суждено тебя любить -
Значит, буду ждать...

2 октября 2008 года


Рецензии
Привет, Киса. Замечательный
у тебя заголовок - давно та-
кой искал. Не подаришь?

Философский Саксаул   08.08.2010 14:15     Заявить о нарушении
Берите. Я не жадная.

Котёнок Просто Маленькая Кошка   09.08.2010 00:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →