2
Всякое,
Из мысли выбрасываем
Многое
На фиг!
Часы грязные
И стрелки ржавые
Что уж год оставлены
У берега море.
Старые, те же дети...
Пока не стареем
Умнеем...
Ошибками что бывает...
Музыка успокаивает?
Нет, если это не музыка!
Ошибками считаем
то что бывает...
Иногда, грустна?
Нет, если это не грустна!
Зачем фольга?
Зачем игла?
Зачем, эти «зеленые крокодилы»
уже сутра?
Кто та, теряет друзей
Кто та, теряет братьев
Кто та, теряет сыновей
А кто та, решился попробовать не глядя
не думая,
после: зима — до долга
снегопадом боязни...
боли... и чьи та слезы...
из родных... рядом...
сожалея после...
но... поздно... милый... поздно... досыта...
Все не зря...
Если, «формы», даже, за это за!
Некоторые из них
таскают мишки, к нам...
командами...
Самокрутки:
пыхтим у магазина
шкатулкой...
той, чьи дверцы
открыты так соблазна...
Зима,
задержится на многое... время...
Свидетельство о публикации №108100203778
