Мотоцикл

Настроение хорошее сегодня у меня.
Достану - ка из гаража свой мотоцикл я.

Бензин я в бак залью и Минск свой заведу.
Помчусь я по дороге, газуя на ходу.

Я еду по дороге совсем-совсем один,
И валит из трубы густой приятный дым.

Я слышу как ревет горячий мой мотор,
И на душе моей веселье и задор.

Скорость на спидометре уж очень высока.
И дует очень сильно ветер мне в бока.

Я чувствую идет адреналин в крови,
И сердце очень часто долбится в груди.

Заполоняя улицы туманом выхлопным,
Долго остается на дорогах смрадный дым.

А мне то все равно! Я словно на коне
Еду по дороге и все по нраву мне.
23.06.2007


Рецензии
я тоже люблю на мотоциклах кататься)))жизненное стихотворение

С улыбкой Ксения

Переславцева Ксения   02.11.2008 19:15     Заявить о нарушении
это в деревне написал, когда мы на мопеде гоняли по просторам родного села Вечканово! Кстати "Вечкан" переводится с мордовского как "люблю".

Дмитрий Чинжин   02.11.2008 20:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →