Меня нагайкою хлестали

Меня нагайкою хлестали,
Порой пинали сапогом…
В пустыне Душ бреду в сандалиях,
Не пропитавши сердце злом!


Рецензии
Ничего не проходит бесследно, шрамы остаются душевные, но лишь бы сердце не озлобилось!
Мира! Добра! Любви!!!!
С теплом

Ольга Бабицкая   14.10.2008 23:55     Заявить о нарушении
Спасибо за солнечные пожелания...
С добром Н.Демидова.

Демидова Надежда   15.10.2008 00:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →