Уже скучаю...

Сейчас я сумку собираю
И за тобою наблюдаю-
(Сегодня в Питер уезжаю!)
Я по тебе уже скучаю!
Три дня тебя не будет рядом...
Как буду я с тобой в разлуке?
Не обласкаешь нежным взглядом,
Свою мне не протянешь руку.
Я знаю,что меня согреет
Улыбка нежная твоя.
Я фотографию твою
Поближе к сердцу
Положу.
Ты тоже без меня грустишь,
Всё у компьютера сидишь...
Когда приеду я ,Малыш,
Ты на свиданье пригласишь.
И выпью я бокал вина
За нашим столиком в кафе,
И расскажу тебе тогда-
Как я скучала по тебе!


Рецензии
ОЙ как мне это знакомо! только, к сожалению, наши расставания гораздо долшье получаются...
Очень искренне написано!

Елена Дьяволёнок   01.11.2008 14:48     Заявить о нарушении
Да я всё время по нему скучаю...люблю,наверное?!...:-)

Лена Афанасьева   01.11.2008 16:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →