Ни о чем...

Руки пахнут тобой..Поражаюсь собой..
Что-то я не по правилам сделала...
Просто пахло весной..Надоело одной..
В общем,глупостей вроде наделала...

Ах зачем я тебе?Все понятно и так...
Лишь для тела всего-то услада...
Музой стать для тебя не смогу я никак..
Да кому это нынче уж надо?

Знаю,трудно тебе в этом мире прожить..
Попытаемся все же друзьями мы быть..
Может сможем друг другу мы чем-то помочь
Ну а нет - разбежимся как многие прочь..
13.04.07


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →