Распутин. Бони Эм. Песня..

/ очень близко к тексту,взгляд в который был брошен где -то в 1998м не без юмористических оттенков, а по-моему вся и песня - иностранный стеб! Серьезно здесь невозможно! :) рекомендуется мысленно напевать!/ 1. Когда~то жил в России мужик один такой:Глаза~ну что два солнца;и сильный,и большой.Все с ужасом и страхом взирали на него,Но фэмили кремлевской он дороже был всего.Библию цитировал с огнем и толковал,как просто Варлаам,Но в нём еще был несколько другого рода дар~ Рождать огонь у дам. Ра~ра~Распутин!Он царицын бойфренд,блин!Он на виагру просто чихал Ра-ра-Распутин переплюнул всех мужчин Вот стыдоба-то что он вытворял! 2.Россией управлял он и царю не возражал(он) А "казачок" получше Майкла Джексона плясал(он) И овцам,и волкам в заботах угождал, Но больше асом слыл он,когда девиц сжимал! Царица в нём угрозы не видала,хотя о нём и слышала немало.Святого старца видела она в нём и спасителя сынка.../голос Кириллова за кадром:/ Но когда слух о его блуде и попойках стал достоянием всех от бомжей до вельмож,всё звонче стали доноситься голоса,требующие расправы над развратным старцем 3."Пора его убрать нам!" - мелькнуло у врагов, Но жены их вскричали:"Не он творец рогов!" В нём божья искра видно, действительно,была,Раз каждая с развратником молилась и спала.И вот однажды в ночь братки с верхушки Сговорились -и как их тут винить?На ужин при свечах его позвали. Явился в гости он и говорит: Ра Ра Распутин Расторопней всех машин Они плеснули яду прямо в стакан Ра Ра Распутин горячее,чем грузин Он хлобыстнул всё,молвя: мало, братан! Ра ра Распутин самый мощный мОбиль, блин! Но им не терпелось его загасить Ра Ра Распутин Яд ему как аспирин Пришлось обойму им всю разрядить! /голос: Умом Россию не понять..Достоинств метром не измерить :) ....


Рецензии
Вы любопытный персонаж или проще - генофонд
Впрочем, в бабах даже черт не разберет
И чего уж так переживать
Кого и как Григорию пришлось.. узнать..

Ничего личного, потому как его просто пока нет..


Ад Плюс   27.12.2008 00:28     Заявить о нарушении
"Пока"?Меня пугать не надо!)) Нет - это к счастью - есть как есть! Здесь не Вконтакте,а Стихира,И суть в стихах и Как прочесть.

Юлиана Степ   27.12.2008 13:15   Заявить о нарушении
Хех..я так и знал, что женщина смутится
Неясна только степень "возмутится"
А если по делу, то рекомендовал бы почитать газеты весны и лета 1917го года, в которых печатались материалы Следственной комиссии по делу Распутина. Масса откровений, которые после вроде бы не переиздавались..признаться, сам их читал только в изложении..
И в тему-
Ирина Юсупова..именно на свидание с ней и прибыл Ваш герой...признанная красавица..
Юсупов...ее муж..был известен своей сексуальной ориентацией. Офицер, числился в свите одного из Великих Князей..
Картина состоит из деталей..

Ад Плюс   27.12.2008 14:28   Заявить о нарушении
Насчет первого,в силу мужской самоуверенности,Вы себе явно льстите и элементарный намек на "соблюдение дистанции" списываете на смущение.Умереть - не встать!))) Но я же не кисейная барышня,а Вы не поручик Ржевский.А второе - Я не понимаю,какое отношение то,что Вы написали, имеет к ПЕРЕВОДУ и до каких пор люди будут понимать мой перевод песни как моё собственное мнение и самостоятельное моё же произведение ? МЫСЛИТЕ УЗКО!Но то,что эта песня провоцирует искать историческую правду,уже хорошо.Я уже многое прочитала о его жизни после перевода - тогда же,лет 10 назад.Пусть и других он сподвигнет.Вы прочитали,открыли для себя ориентацию Юсупова - отлично.Вам есть что посмаковать.)))

Юлиана Степ   27.12.2008 19:54   Заявить о нарушении
Барышня Вы не кисейная, поэтому буду прям.Ориентация Феликса и его приятелей по этому предприятию мне безразлична, но вся ситуация выглядит весьма пикантно с любой точки зрения.Да и узнал я о некоторых подробностях более 10ти лет назад. Смысл реплики в том, что через годы многое совершенно невозможно правильно понять..и то, что было известно всем современникам, совершенно неизвестно потомкам..Просто представьте, вся Россия смакуюет ежеутренне подробности жизни "света- полусвета"..и в итоге он морально раздавлен и чуть позже почти уничтожен уже большевиками..
Вообще, на мой взгляд..это было время "гласности и перестройки"...
Отсюда вывод - не стоит прятаться за спины артистов.

Ад Плюс   27.12.2008 20:28   Заявить о нарушении
Ну вот видите,каким Вам все видится.Подчеркиваю - видится,ведь всей правды не знает никто.)) Вывод один.. Адекватное восприятие - это слишком многое,к чему я взываю.А спины артистов меня не волнуют. Было бы так же нелепо ставить что - либо им в укор,как и мне.Это же так понятно...)) ...

Юлиана Степ   27.12.2008 21:25   Заявить о нарушении
А поздравить с Новым годом?
Дасс, вынужден отметить некоторые прорехи..
А Вам счастья в сексуальной жизни и полнейшего удовлетворения в прочем..

Ад Плюс   27.12.2008 22:18   Заявить о нарушении
И себе желаю того же самого до последней точечки..

Ад Плюс   27.12.2008 22:46   Заявить о нарушении
Ну, уж естественно,за этим не заржавеет..Вот всего Вам только наилучшего в Новом году (но можно и сейчас начинать!)),здоровья,денег, любви, в том числе и удовлетворения..за пожелания спасибо.. Тьфу тьфу тьфу и так все неплохо!С Наступающим НовЫм годом! )))))

Юлиана Степ   28.12.2008 11:16   Заявить о нарушении
Юля, с Новым 2010 годом поздравляю тебя!
Счастья, света, любви, новых путешествий желаю тебе!
С любовью,

Ирина Юрская   01.01.2010 16:51   Заявить о нарушении
Спасибо!Вас тоже!(а неожиданное место поздравления,однако!))Счастья!Это емкое слово! А значит лучшее пожелание!

Юлиана Степ   15.01.2010 23:30   Заявить о нарушении
Так я в аське редко бываю и тебя там совсем не наблюдаю))))
Надеюсь у тебя всё замечательно?
Целую тебя, КисЮля, и обнимаю))))).

Ирина Юрская   15.01.2010 23:39   Заявить о нарушении
Могли бы и меня обнять , поцеловать и поздравить...
Вот как я вас сразу обоих..
Приятностей исключительных в этом году!

Ад Плюс   15.01.2010 23:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.