Ну вот моё сердце...

Ну вот моё сердце – распухший комок исполин
В бессонные ночи отплакано было отпето
Теперь у меня ничего по тебе не болит
Жаль ты никогда никогда не узнаешь об этом
И чтоб ни случилось куда б я с похмелья ни шёл
В каких бы постелях до этого не кувыркался
Ты не сомневайся что всё у меня хорошо
Мне шею не давит тобою подаренный галстук
И ты не подумай что я без тебя пропаду
Мне будет не трудно забыть что мы были знакомы
Да мне расставанье с тобой не страшнее простуд
Всегда нараспашку – замочек на молнии сломан


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →