Осенний вальс

Не пишется чёрт побери не пишется
И дышится кое-как
Хребет изогнулся как буква ижица
Гортанного червяка
Волос твоих запах вдыхал и жмурился
(Love-андовое саше)
Ты вальсу учила меня на улице -
Свернулся десяток шей
Плевать что другие о нас подумали -
Забавный объект смотрин
Тобой осторожно ведомый увалень
Топтался на раз-два-три
Витки у виска - непременно спятили
(Влюблённые дураки)
Сбивался дыхания ритм в объятиях
Шутила - Не опрокинь
На улице - осень. На сердце – оттепель
Мелодия чувств лилась
Не пишется с лёгкостью прежней. Что ж теперь?
Продолжим неловкий вальс…


Рецензии
Хорошее стихо. Понравилось. :)

Русоволосый   01.10.2008 23:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →