Будь проклят...

Будь проклят этот високосный год!
Убийца-вторник в черном балахоне...
Такой внезапный роковой уход,
ручьями слезы горькие в ладони.

Погасло солнце!И сошли с орбит,
взбесившись с горя все мои планеты...
Сентябрь асфальт листвою золотит,
а я без мамы...стало мало света...

16 сентября 2008 год.


Рецензии
Столько боли и слёз в этих строках...

Гаррипоттеровско Золнышко   11.12.2013 17:34     Заявить о нарушении
я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что мамы нет .... это больно очень

Элен Смит   11.12.2013 22:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →