Август, автоматы, грусть...

Август ,автоматы, грусть...
и ароматы в спелых яблочных садах...
Не трещали б только автоматы,
сея смерть в разорванных сердцах...

В празник яблочного спаса
рву осенний аромат -
нежно розовый, осеннего окраса.
Не стреляйте в осень грусти,
сиротлив там опустевший сад....

А в корзинах урожай медовый...
Цветом - капли крови в красный цвет...
Не среляйте люди в спас медовый...
И в солдата, -
убивая парня в 19 лет...

Непомнящий В.П. 30.09.2008 21:39 •


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →